(+62) 812 8609 4725
Hubungi kami segera dengan menelpon nomer di atas untuk mendapatkan respon cepat

Cart

Cisco switch 2960-24-PCL Garansi 1 tahun

Cisco switch 2960-24-PCL Garansi 1 tahun

Harga

Rp 3.800.000,-


Tersedia

Cisco switch 2960 24 PCL
* 24 port fast ethernet , Support POE.
* 2 port SFP 1 gigabit
* Layer 2 Switch
* Support single mode / multimode SFP


Kelengkapan :
1. unit
2. rackmount / kuping switch
3. kabel power

Kondisi perangkat :
*Second / bekas pakai , kondisi masih bagus, mungkin ada scratch halus, tapi untuk scratch/baret besar tidak ada.
* berfungsi dengan baik. sudah kita tes . & kita berikan garansi toko 1 tahun.
* repainted as necessary (kita cat ulang casing/cover luar , sesuai kebutuhan).
* untuk foto Real perangkat dapat minta via whatsapp .
* jika perangkat yang diterima tidak sesuai dengan deskripsi kita & pembeli tidak puas, barang dapat dikembalikan dalam waktu 3x 24 jam setelah barang di terima.

Pembayaran bisa COD (cash on delivery) untuk Area : Jakarta, Tangerang , Bekasi , Cibubur , Depok .

ilham :
HP : 0812-8609-4725 (whatsapp / tlp)
email : ilham@ciscoindo.com

Beli Produk

5


Info Detail

Nomor Produk
314
Berat Barang
8000 gr
Tags
cisco, Cisco Catalyst, switch 2960 24 PCL, 2960 24 PCL