(+62) 812 8609 4725
Hubungi kami segera dengan menelpon nomer di atas untuk mendapatkan respon cepat

Cart

Cisco switch 3750X 48-PL Garansi 1 Tahun

Cisco switch 3750X 48-PL Garansi 1 Tahun

Harga

Rp 18.000.000,-


Tersedia

Cisco Switch 3750X 48 PL.
* 48 port Gigabit ethernet , Support POE.
* 4 port SFP 1 gigabit
* Layer 3 switch
* Support single mode / multimode SFP


Kelengkapan :
1. unit
2. rackmount / kuping switch
3. kabel power

Kondisi perangkat :
*Second / bekas pakai , kondisi masih bagus, mungkin ada scratch halus, tapi untuk scratch/baret besar tidak ada.
* berfungsi dengan baik. sudah kita tes . & kita berikan garansi toko 1 tahun.
* repainted as necessary (kita cat ulang casing/cover luar , sesuai kebutuhan).
* untuk foto Real perangkat dapat minta via whatsapp .
* jika perangkat yang diterima tidak sesuai dengan deskripsi kita & pembeli tidak puas, barang dapat dikembalikan dalam waktu 3x 24 jam setelah barang di terima.

   Ilham
   HP : 0812-8609-4725
   email : ilham@ciscoindo.com

Beli Produk

5


Info Detail

Nomor Produk
296
Berat Barang
12000 gr
Tags
Cisco Switch 3750X, Switch 3750X 48 TS, 3750X 48 TS